понедельник, 17 марта 2014 г.

Лучшее приложение для детей "Уроки русского языка: игрушки"

Ура, товарищи, ура!
Компания «Ukrop» (то есть мы) запускает новую серию развивающих обучающих приложений для детей всех возрастов «Уроки русского языка». Каждое приложение из этой серии последовательно в несколько этапов раскрывает одну лексическую тему. Первая обучающая игра в серии - «Уроки русского языка: игрушки».

уроки русского языка учим русский развивающее приложение
- сюжетно-ролевая игра
- комплексные упражнения
- развитие всех базовых навыков и умений
- отсутствие возрастных и языковых ограничений
- яркий и интуитивно понятный геймплей
- контекстные и звуковые подсказки
- функция отключения музыкального сопровождения
Вашему ребенку предстоит открыть шесть окошек – пройти шесть уровней – для того, чтобы познакомиться с новыми словами, обозначающими игрушки. 
уроки русского языка учим русский развивающее приложение
Уже знакомые малышу по предыдущим играм герои Буквоед и Маша проведут его через разные комнаты и помогут ему выполнить интересные задания. Вопросительный знак в левом углу экрана вызовет подсказку, а звуковое сопровождение создаст впечатление, будто Маша действительно разговаривает с малышом! Каждый отдельный уровень «Уроки русского языка: игрушки» направлен на развитие и совершенствование определенного навыка (мелкой моторики, памяти, грамоты, построения грамматических конструкций).
уроки русского языка учим русский развивающее приложение
Приложение «Уроки русского языка: игрушки» отлично подходит для занятий с детьми, страдающими задержкой речевого развития, а также при наличии слабо выраженных аутичных компонентов. Обучающая игра поможет детям, которые испытывают трудности при определении эмоций.
уроки русского языка учим русский развивающее приложение
Главные герои радуются и огорчаются, смеются и плачут – так малыш учится различать эмоции и правильно реагировать на эмоциональное состояние окружающих.

С каждым последовательным уровнем игровое задание усложняется. 
уроки русского языка учим русский развивающее приложение
Вам больше не понадобятся уроки русского языка – приложение «Уроки русского языка: игрушки» является первым в своем роде комплексным упражнением на развитие всех основных навыков и умений. К концу игры ребенок не только выучит 8 новых для него слов, но и сформирует их визуальный образ, запомнит правописание слова и научится составлять первые словосочетания и предложения.
уроки русского языка учим русский развивающее приложение
Приложение предполагает работу с мелкими деталями, тем самым стимулируя развитие мелкой моторики, тренирует память и способствует развитию логического мышления. «Уроки русского языка: игрушки» подходит и для дошкольников, и для самых маленьких, и может использоваться в качестве учебного пособия для детей, изучающих русский язык как иностранный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий