среда, 2 июля 2014 г.

Английский язык для детей в приложении

А пока суть да дело, мы подготовили для всех новый модуль наших обучающих уроков: «Уроки английского: Части лица». Это уже третья (!!!) по счету игра, и, соответственно, третья по счету лексическая тема (сначала были игрушки, потом транспорт, теперь лицо). «Уроки английского: Части лица» - языковая сюжетно-ролевая игра для дошкольников. Она подойдет и для самых маленьких, ведь знакомство с языком начинается с описательной лексики. Развивающее приложение подходит для детей с аутичными компонентами (при существовании проблемы распознавания эмоций) и для детей с задержкой речевого развития. 

Самое интересное: мы немного трансформировали традиционные уровни наших приложений. В этом модуле мы разработали уникальное задание – малыш сможет сам (без подсказок) построить лицо, поставить на место глазки и ушки, косички и бантики. При этом в игре нет правильного ответа – малыш может играть с цветом волос и глаз бесконечно, ставя их в произвольные места. Такое креативное задание не только поможет еще лучше запомнить новые английские слова, но и стимулирует развитие творческих способностей и не ограничивает полет фантазии ребенка.
Скачать приложение «Уроки английского: Части лица» уже можно на Андроид устройства по этой ссылке.
Предыдущие модули:
«English for kids: Toys» (Андроид, Эппл)
«English for kids: Transport» (Андроид, Эппл)
английский язык для детей дошкольников приложение

английский язык для детей дошкольников приложение



английский язык для детей дошкольников приложение

4 комментария:

  1. Как здорово, что вы выпускаете такие полезные приложения! Мы все равно даем детям телефоны и планшеты, так пусть игры будут обучающие! Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что Вам понравилось)))Нам, как разработчикам, очень-очень приятно получать положительные отзывы)))

      Удалить
  2. Попробовала сама сначала на своем телефоне, и так затянуло меня, что забыла, что игрушка для детей предназначена)) Но ребенку понравилось не меньше. Главное, что все очень просто и наглядно. Больше ничего мудрить и не надо.

    ОтветитьУдалить