понедельник, 29 сентября 2014 г.

Элитная осенняя выставка

Осень постучалась в наши двери,
Листья пожелтели, покраснели;
Холода уже подходят близко,
Солнце сменит дождь, а лето - осень...

Многие считают, что осеннее время - время грусти! Наши малыши с этим не согласятся!!! Осень - это прекрасное время чудес и волшебства, ярких красок и луж, в которых можно прыгать. Поэтому наш сегодняшний урок рисования и поделок мы посвятили именно ему. 
Для воплощения в жизнь этих очаровательных работ, нам потребовалось собрать опавшие листья. Выходные прошли не зря... Наши ребята со своими родителями собрали бесчисленное множество разнообразные листьев... Так что мы смогли устроить осеннюю выставку художественных работ! 
Вооружившись красками, бумагой и карандашами, мы с удовольствием приступили к творческому процессу. Каждый маленький художник пытался вложить всё своё мастерство и талант в рисунок, и хотя все дети работали по одной методике, мы не смогли найти скопированных друг у друга работ! Вот что значит индивидуально мыслящие личности!!!
А Вам выпадает редкая возможность побывать (хоть и виртуально) на нашей элитной осенней выставке изобразительного искусства от воспитанников детского сада "Островок". Добро пожаловать!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий