среда, 3 сентября 2014 г.

1 Сентября на Островке)))

1 Сентября - День Знаний! А в нашем садике это ещё и День Веселья, Радости и детских улыбок! Каждый новый учебный год начинается со звонка на линейке, мы тоже не стали лишать себя столь занимательного действия...
Итак, утро первого сентября... Наконец-то настало долгожданное время, эмоции на пределе, и всем уже не терпится начать, ведь сколько было вложено детских стараний и усердия воспитателей, чтобы получился столь чудесный праздник!!! Наши малыши, как обычно, были неподражаемы, их глаза так и сияли яркими огоньками энтузиазма. Родители взяли на себя роль папарацци, чтобы запечатлеть каждую деталь сегодняшнего концерта. Хороводы, песни, пляски, стихи и даже театрализованные постановки - всё это воплотили в жизнь наши дети! А разве кто-то мог сомневаться в их талантах! А самое главное, что такие замечательные представления у нас проходят очень часто, таким образом мы расширяем кругозор своих воспитанников и развиваем в них умение выступать на публике, чувствовать себя уверенно и непревзойдённо!!!
Концерт окончен, музыка стихла и тишина... А тишина никогда не приходит к нам в гости, ведь мы найдем чем заняться: снова петь песни и танцевать, учить языки и в саду играть!!!
Давайте веселиться и учиться вместе;)))

Первое сентября


Первое сентября

Первое сентября



Комментариев нет:

Отправить комментарий