четверг, 19 декабря 2013 г.

ABC Puzzle: Space Journey - Английский алфавитный пазл

Встречайте новое приложение от Укропа – «ABC Puzzle: Space Journey» - Английский алфавитный пазл
ABC Puzzle: Space Journey - Английский алфавитный пазл
Наш герой Буквоед попал в космос, и теперь он на своей летающей тарелке бороздит космические просторы!
В космосе Буквоед находит много всего интересного и необычного. Он знакомится с веселыми буквами английского алфавита, лопает пузыри, составляет созвездия из сверкающих звездочек, складывает паззлы. Но в космосе случился Большой Взрыв, и все буквы разлетелись на маленькие кусочки. Нашему Буквоеду нужна твоя помощь, чтобы собрать детали и добраться до своего космического корабля, а заодно и выучить буквы и научиться читать. 
ABC Puzzle: Space Journey - Английский алфавитный пазл
ABC Puzzle – новое звено в нашей серии развивающих приложений. Здесь мы изучаем буквы английского алфавита, складываем из них паззлы и учим новые английские слова. ABC Puzzle представляет собой методику поэтапного знакомства с английским алфавитом. Каждая буква изучается на трех уровнях сложности. Чем дальше – тем паззлы становятся сложнее и интереснее.
ABC Puzzle: Space Journey - Английский алфавитный пазл
Приложение ABC Puzzle является идеальной комбинацией обучающих упражнений и элементов игры. Ребенок не просто запоминает букву – он слышит ее правильное произношение, закрепляет ее образ, собирая детали буквы без подсказок, обводит фигуры по мерцающим точкам и встречает незнакомые слова. Приложение озвучено носителем языка, поэтому правильное произношение гарантировано, а космические звуковые и визуальные эффекты позволяют ребенку окунуться в загадочный и таинственный мир космических приключений.
Скачать приложение бесплатно для Андроид можно здесь, а для iOS здесь (лайт) и здесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий